Что-то я немного устал...

Что-то я немного устал
От лживых улыбок и высокопарных фраз
Кости моют,а мне наплевать
Бог им судья и судить их не нам

Что-то я немного устал
От завистников и от тех кто сплетни создал
Своего мне времени жаль
У меня есть другие дела

Распыляться,выяснять и доказывать
Только силы свои тратить зря
Хочется просто их матом послать
Ох как я от идиотов устал

Грязь месить и друг друга долбить
Надоело до одури если честно сказать
Надо песни писать,да просто творить
От дураков я очень устал

              21.09.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →