Маша и Медведь. Ромашковая тайна. Часть 8

Я гадала на ромашке,
Но не знала,что просить...
Попрошу я лучше Мишку,
Чтоб помог мне объяснить!
Мишка был сегодня грустный,
И бурчал слегка в ответ,
Лепестки срывая густо,
Всё твердил - то любит,то ли - нет...

И пожала я плечами,
Улыбнувшись ему вслед,
Разве любят лепестками,
Говоря им - да,то - нет?..


Рецензии
Марина, тема хорошая, ее не нрадо бросать, но Вами она раскрыта недостаточно. Понравилось, но буду ждать новых, более интересных вариантов.

Михаил Гуськов   01.10.2010 10:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Михаил,за отзыв.Тема,действительно,раскрыта не до конца,буду искать новые варианты и творческие пути.С признательностью,Марина.

Марина Брисозовская   02.10.2010 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →