Красив наш двор...

Красив наш двор под солнцем уходящим,
Когда ещё ласкающи лучи!
Природы дар - осенний цвет манящий -
Вздымает волны трепетной души!
Ничто, казалось, сердце не тревожит.
Лишь только ветер тело холодит...
А если всё, что в радость перемножить7
Всё это нас от бедствий отдалит,
Какие с лета крепко привязались?
Чем это люди виноваты так?
Иль прегрешенья наши так сказались?
Иль перепутал знаки Зодиак?..
        30.09.2010

       Из цикла "Осень 2010"


Рецензии
Наш двор красив зимой, весной и летом.
Нас бережет от бед и знаем мы об этом.))

Белка Елкина   02.10.2010 15:12     Заявить о нарушении
Я тоже очень рад за Вас!..
С уважением,

Олег Николаевич Шишкин   02.10.2010 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →