Лишь раз

Грешить?А почему бы нет...
Хоть раз нарушить свой обет.
Ты не суди...не будь судим,
Все мы под Господом одним.


Рецензии
Такое вместительное и верное стихотворение))
в жизни ведь нужно попробовать все, но не осуждать за это других людей))

Дарья Бондаренко   03.10.2010 08:10     Заявить о нарушении
Ах!Даша!Конечно нужно попробовать все (разумное!!!)....особенно это понимаешь,когда становишься старше...старше....
С теплом.....Алла

Алла Челекова   05.10.2010 06:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →