Дождь

Он сегодня со мной не считается
Дробь ударную выбивает
Струйки — струны играют мелодию
От которой душа замирает

Как же плохо, что ты не рядом
Ты бы понял всё до конца
Как мне холодно и одиноко
Этой осенью без тебя

Этот дождь мне грусть навевает
Заунывною песней своей
Вместе с ним моё сердце рыдает
О тебе, о себе, о любви твоей

Очень хочется просто прижаться
Лбом уткнуться в твоё плечо
Молча слушать и растворяться
Отдавая друг другу тепло

Как же надо, чтоб ты всё понял
Ни кого больше нет у меня
Пусть тебя этот дождь успокоит
И останется грусть у меня

Я хочу чтоб ты мне поверил
Время делится по полам
Всё пройдёт и эта разлука
Подобреет конечно к нам

Я тогда попрошу прощенья
За дурацкий поступок свой
Нет прощенья без согрешения
Как этой любви без нас с тобой!
TG


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →