Реквием

"Тебе ведь даже смерть к лицу!"- вздохнул стоящий возле гроба.
"Быть может, ты зажгла звезду на небе черном и бездонном!
Не знаю, сколько проживу,
Когда тебя увижу снова!
Теперь, ушла ты далеко,
И не сказала даже слова!
Быть может это только сон?
и эта бледность объяснима?
я слышу чей-то в отдалении стон,
Нет, это боль невыносима...
Зачем ты выбрала сей путь?
Своим поступком ты мне грудь пронзила..
Тебя теперь мне не вернуть...
зачем ты так со мною поступила?
 


Рецензии
И вправду Зачем???

Воронова Александра   30.09.2010 23:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →