Никогда

Мы шум дождя с тобою не услышим...
Не страшен ливень листопада нам...
Как жаль..,что так и не узнаем мы,
Как сердце с сердцем,слившись в поцелуе,
Ласкаясь,о любви вслух говорят...

Прервав дыханье,чуть дрожа от неги,
Боясь спугнуть счастливые часы...
Мы никогда рассвет с тобой не встретим,
Купаясь в свете сбывшейся мечты...

Не встретить нам дыхание заката..
Нам не летать,любя,в ночи шальной...
Нам не прочесть что губы шепчут сладко..
Не суждено испить любви поток...

Мы далеко,мы в разных полушариях...
Нас разделяют сотни долгих лет...
Мы встретились так поздно,и так рано..
Нам никогда в глазах признанье не прочесть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →