Так, Ни О Чём...

Я не стану просить тебя ни о чём,
Просто так позову погулять под дождем.
Молча за руку нежно, с надеждой возьму,
И с любовью тебя за собой поведу.

Ты закроешь глаза и доверишься мне
И пойдешь вслед за мной по дороге к мечте.
От рассвета к закату мы вместе пройдем,
Одну жизнь на двоих мы с тобою живем.


Рецензии
Здравсвуйте, Озолиня.
Заметил, что часто Вы задерживаетесь на страничке, за что благодарен ВАМ от искренне.
Прочёл Ваше "Так, Ни О Чём" и совсем не почувствовал, что оно - так, ни о чём:)) Очень жаже О ЧЁМ.
Хорошие, добрые строки и мысли о Любви:)) Хулиганите!?
Всех БЛАГ ВАМ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ,

Снежинский   24.01.2011 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →