Про погоду и бананы

Сижу я на  стуле и киви жую.
На улице дождь, а мне пох..ю.
"Давай доедай свой фрукт ты скорей!" -
Кричит оглашенно мой друг из дверей.
"Как киви доем, так пойдем мы гулять,
Ведь главное, зонтик с собою нам взять!"
Вышли на улицу. Да что ж такое опять?
Калоши забыла! ну еёёеееб твою мать!
Вернулась домой. О! бананы! Погодь!
Не пойду на прогулку. Еб..ть ее в рот!


P.S.  Стих рождался на работе посредством переписки в аське с bymyself:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →