Обещай улыбаться

Умерла мама близкого человека. Земля ей пухом...


Смерть всегда неожиданна,
Особенно самых близких.
Верить больше не во что
И некому писать письма.
Мама, милая мамочка,
Ты теперь снова с папой.
Тяжелый год без него прожила.
у вас там всё в порядке?
А я не успел попрощаться,
Просто обнять тебя.
Был далеко. Прости, мама,
Я буду очень скучать.
Передавай папе привет
И больше не расставайтесь.
Люблю, тоскую сил нет.
И обещай улыбаться...


30.09.2010


Рецензии
Грустно безумно...
Я тут недавно думала и пришла к выводу, что НИЧЕГО нет страшнее, чем смерть родного человека... Больше всего на свете боюсь этого...
Стихотворение за душу берёт!
Пусть и печальное, но такое смысловое!!!!!!!

Ольга Бзнуни   01.10.2010 11:26     Заявить о нарушении
спасибо, Оль...

Марина Иорданиди   01.10.2010 11:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →