Прощай!

Мне даже не больно – мой мозг изувечен.
Осколок холодного взгляда в глазнице.
И незачем быть и дышать уже нечем
И нечему с лева под ребрами биться!
На шаг заступил за мечту и в грудину
Багор, вынимающий душу из тела.
Прощай!
С плеч последнего из паладинов
К ногам голова, кувыркаясь, слетела!


Рецензии
Жестокая концовка! ))
В целом понравилось. Сильно!

Эль Эстро   07.08.2012 16:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →