Двоичность смыслов..

Как мне тут не веселится,
Сами посудите, братцы,
Я простая единица
Для каких-то операций,
А двоичная система,
Так понятней десятичной,
Есть всего одна проблема,
Пусто или есть ты лично,
Если пусто - это мертво.
Не хвалиться, не зазнаться,
Я найду нулей когорту,
Что мне с ними состязаться?
Мы настроим операций
Групповых, чем прочих мерят,
Только, честно врите братцы,
А то вряд ли нам поверят..


Рецензии
оригинальный подход и другие взгляды не обычные.

Лика Поо   03.10.2010 01:35     Заявить о нарушении
Эт я в другом месте ответил, видимо. А тут просто игрушка в примитивный счёт компьютера. Есть злектический заряд -единица, нет - ноль. По цвету электричества же не определить положительная или нет эта единичка. ))

Аль Фернис   03.10.2010 04:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →