Убей меня

Убей меня. Я не могу так жить.
Это не жизнь - существованье...
Уж лучше бренным духом быть
Смирясь с словами порицанья.

Убей меня. Молю тебя!
Но что так долго медлишь?..
Ведь время я плету живя
В повисельные петли.

Убей меня! Тебя я  заклинаю!!
Мне нету жизни на земле...
Пред Смертью я колено преклоняю -
Не будет снисхожденья мне...


Рецензии
последяя строчка на мой взгляд не очень органична.

стиль выокий, идеи красивые. только над манерой нужно ещё работать... Темы изъеденные, но что-то может получиться..

Анна Крапивенко   06.10.2010 20:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →