С неба вода полночи

С неба вода полночи,
хлещет по окнам дождь.
Просто и всё понятно.
Ты уже не придешь.
Шпильками по асфальту
мимо осенних луж
не простучишь как прежде.
Кто я? Не брат, не муж.

Коньяк оттенка заката,
в теплых ладонях бокал.
Жаль, что ты промолчала,
я ничего не сказал.
И пополам поделили
утренний дождепад
Мы.
Это те, кто просто
не оглянулись назад.


Рецензии
Читаю ваши строки и мне на ум приходит клип группы "Непара" "Другая причина".Печально очень.

Сваровская Анастасия   07.10.2010 05:26     Заявить о нарушении
Пасиб, Нести. Поздравляю с прошедшим праздником, коллега.

Эмиль Мамедов   07.10.2010 11:38   Заявить о нарушении
Спасибо, и вас также.

Сваровская Анастасия   07.10.2010 12:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →