Тишина

Как нежна тишина в этом сумраке ночи ,
Обнимает меня лишь немая луна ...
Может кто - то вдали моей ласки захочет ,
Но вокруг пустота , я сегодня одна ...


Нежным трепетом губ прошепчу твоё имя ...
И услышит меня лишь глухая стена ...
Покатилась слеза по щеке торопливо ,
Не коснется она твоих рук никогда ...


Рецензии
Красиво но грустно... тишина бывает разной, быть может Вы однажды напишите произведение с её участием с весёлыми нотками? С уважением Ваши Вечнооткрытые Глаза.

Вечно Открытые Глаза   20.12.2010 21:16     Заявить о нарушении
Может,но в основном я пишу более мрачно и грустно.К сожалению,по-другому не получается,как не стараюсь...
Спасибо за отзыв:)очень благодарна
С уважением, Элиза

Элиза Венгерская   21.12.2010 00:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →