Привет

Старенькое фото...С памятью - беда!
Сколько же нам было лет с тобой тогда?
Молодость прощальный в спину шлет привет.
Оглянуться - можно, а вернуться - нет.


Рецензии
Как верно! И...грустно...

Нелли Зима   17.10.2010 09:18     Заявить о нарушении
Это жизнь,Нелли...

Михаил Барышев   17.10.2010 10:54   Заявить о нарушении
Да, многоликая...И далеко не каждый лик ее приятен...

Нелли Зима   17.10.2010 11:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →