Не стоит, милая моя

Не стоит, милая моя,
Тебе тревожиться совсем
О двух вещах:
- О том, что можно
Еще исправить в жизни нам,
- О том, что никогда уже
Нельзя исправить......

То, что можно,-
Нам стоит просто исправлять
И не тревожиться об этом,

Ну а тому, чего уже
Нам не исправить никогда,
Тревога больше не поможет.....

Прислушайся к моим словам,
И любит пусть Господь Тебя, 
Ведя сквозь призму Бытия.....


Рецензии
Стихи затронули душу своей мудростью и искренностью. С огромным уважением и душевным теплом!

Лилия Яганова-Веденина   29.09.2010 08:20     Заявить о нарушении
Спасибо, милая моя Прекраснейшая Лилия.

Я просто пересказываю то,
Что наполняет сердце иногда.....

Мне очень важна Ваша оценка моего творчества. Спасибо за это огромное.
Каждый из нас, те, кто пытается выражать свои мысли с рифмованном виде, приносит в этот мир радость, знания и душевное тепло. Многим его так не хватает.....

Спасибо Вам, милая Лилия.

Ваш АБ.

Андрей Борисовъ   29.09.2010 09:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →