Снежные шапки сопки одели...

Снежные шапки сопки одели,
Метель за метелью песни запели
И пароходы с рейда ушли,
Кончились, кажется, светлые дни.

Море ревет еще за окном,
Волны на берег бросая со льдом.
Все перемешено снег и вода,
Так и кончается осень всегда.

Льдом будет сковано море потом,
Чаще метель будет петь за окном,
Только за стопочкой чая взгрустнется,
Что лето прошло и уже не вернется.


Рецензии
РЮМКА ЧАЯ (с улыбкой)

Стопочку чая я выпью с дороги
И закушу хмельной дух бутербродом.
Вокруг народ лишь удивлялся-
Пьет чай, а видишь как нажрался.

Борис Марченко   10.10.2010 16:31     Заявить о нарушении
Чай и только чай, да если еще с вареньем из морошки.

Наталья Сергеева   11.10.2010 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →