Может быть еще все впереди...

Ненавижу за то,что теряю!
Ненавижу за то,что люблю!
Без тебя я навек пропадаю,
За тебя свою душу гублю...

Ты незнаешь,не можешь понять,
Дальше жизнь свою продолжаешь,
А я боюсь тебе все рассказать,
Ты другой свое сердце подаришь.

Ты расскажешь,как любишь ее,
А она в ответ засмеется.
Сердце твое на куски разобьет
И уйдет,вовек не вернется...

Но знай,один лишь звонок-
Я приеду,не брошу в беде!
Проглочу в горле слезный комок,
Может быть еще все впереди...


Рецензии
Ненадо ненавидеть ;-) Чувства и все переживания это самое лучшее, что может случиться в нашей жизни, да бывает больно, зато без этого мы бы не знали, что такое настоящее счастье =)

Теплого, чистого, нежного и взаимного чувства одного на двоих =)

С улыбкой

Чертёнок

Арк Лайт   28.09.2010 15:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →