Ты первый...

Я свято верила всегда
Твоим словам,глазам,улыбке.
Могла б подумать я тогда,
Что все окажется ошибкой...
Все кончено,но как забыть?
И горе чем свое измерить?
Ты первый научил любить...
Ты первый научил не верить...


Рецензии
Да, Мария, жизнь и любимые люди учат нас понимать окружающую действительность, и ошибки - это процесс закономерный, как же без них...
У Вас, Мария, приятные и зрелые стихи, читаются на одном дыхании.
Спасибо. Влад.

Эротоман Из Переделкино   20.10.2010 19:39     Заявить о нарушении
Я не думала,что они зрелые...Но слышать это от вас очень приятно и вселяет уверенность!
Спасибо!

Мария Кирикова   27.10.2010 11:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →