Как хорошо...

Отзыв на "Как хорошо,что есть любовь"
Свет Ля Чок


Как хорошо,что есть любовь,
Что есть мечта и есть надежда,
Что не стоит на месте кровь,
А без любви ты как невежда.

Как хорошо,что есть цветы,
Что звуки есть,что есть слова,
Что мы звучит как я и ты,
От слов кружится голова.

Как хорошо,что есть друзья,
Как хорошо,что есть свиданья.
И пусть сейчас звучит"нельзя",
Награда есть за ожиданья.

Как хорошо,что счастье есть,
Идут дожди и солнце светит,
Что есть добро и слово честь,
Что есть тепло и свежий ветер.


Рецензии
Как хорошо,что есть друзья,
Как хорошо,что есть свиданья.
И пусть сейчас звучит"нельзя",
Награда есть за ожиданья.

Как хорошо,что счастье есть,
Идут дожди и солнце светит,
Что есть добро и слово честь,
Что есть тепло и свежий ветер.
****************************
Я радуюсь твоему легкому слогу... И рада, что вдохновила..:)
Спасибо!!!
Со Светом!!!)))

Свет Ля Чок   28.09.2010 21:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →