Ах, если б я умел болеть

Ах, если б я умел болеть:
Постель, настои,
Шарфом и водкой горло греть
Лежать в покое!
И хриплым голосом сказать:
Ну, дорогая,
С тобой не будем ночи ждать:
Ты - не больная.
И будет день кружить вокруг
Сквозь занавески...
День сохранит ласканье рук
И на столе - подвески.

Отклик на «Строка...»
Автор: Инга Даугавиете
http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=247352&pid=8&nom_id=11


Рецензии
...Если я заболею
Я к врачам обращаться не стану,
Трихопол уж в аптеке
Я и так, без рецепта достану...

Александр Купидон   28.09.2010 05:15     Заявить о нарушении
Доставай, покупай,
Может быть, пригодится.
Этот стих не читай,
Гладя дев ягодицы.

Нет защиты иной
И не будет вреда,
Если ляжешь спиной
Без изделия два.

Де Ля Гард   01.10.2010 14:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →