Звук

Внимая дивных звуков чарам,
Вдыхая ветреный восторг...
Я был испуган поначалу,
Пытался плакать,но не мог.

Такой восторг в душе польщённой,
Такой безумства перекат...
Я был мальчишкою влюблённым,
И был лишь этим я богат.

Пусть струны разорвали душу,
Пускай теперь покоя нет.
Но звук летящий,не нарушу...
В тиши лишь тьма,а в звуках-свет.

Мне очарованному звуком
И увлечённому весной,
Внимать души печаль...разлуку,
С моей гитарой и тобой.


27.04.09


Рецензии
За светлый образ твоего идеала тебе же счастья и тепла
жалаю, Алекс. Очень добрым получился, Ириш, стих. Удачи!.

Алекс Литвинов   05.10.2010 16:52     Заявить о нарушении
Рада, что ты заметил стих:)
Тебе спасибо за тепло и добрые слова()

Ирина Попадько   05.10.2010 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →