Я жду тебя на станции метро...

Я хочу раствориться в тебе и забыть о безумии скачки,
Поворотов внезапных в судьбе, о толпе торопливой кричащей,
Жизнь во все времена не дает оставаться во внутреннем мире,
На куски меня мелкие рвет, смотришь, стало меня уж четыре.

Встреч осколки, и слов пустота, и борьба, чтоб физически выжить,
Но трепещет под сердцем мечта, и к тебе подхожу я все ближе.
Вот увижу, сольются глаза и коснусь я тебя молчаливо,
Я могу ничего не сказать, но останусь безмерно счастливой.

Прикоснуться рукой,  ощутить томный трепет, вернуть осознанье
Щедрой радости в сердце своем лишь от мысли о легком касанье….
Голос твой и твоя доброта – мне опора, мое вдохновенье,
Оставайся со мной навсегда, пусть шумят во мне эти мгновенья.

8 июля 1998


Рецензии
Да очень точное место встречи двоих когда много кругом разного люда и выбор сделан но почему то как то отрешоно от любимого толи далеко толи издали.
Все таки Вы поступили очень своеобразно Вы взяли любовь к мужчине в себя то есть свою долю и начали ее аккумулировать молодец при этом вам пришлось не очень сладко в моральном плане Вы не имели инструментов что бы решить эту задачу или не знали, не хотели НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕРШИТЬ НАЧАТОЕ ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ НАЙТИ ЛЮБИМОГО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНЕ ВОЙНА ТЮРЬМА ваше любви хватит убедить любого мужчину в искренности чувств нужна помощь обращайтесь.
ps: Я зарегился здесь и часть на писаного выложил на почту напишете
В Киеве буду весной... если что... будь те мужественны и сильны добейтесь своего без проволочек и внутренних не согласий сделайте найдите своего Ноя.
Последняя рецензия все прочел повторюсь, 30.12.2013 бой последний.......... будем жить огромного Вам счастья что бы не возможно было его куда то поместить чтоб вылазило и все видели.

Евгений Кицела   27.12.2013 21:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.