Девочка-весна

"Весна" идёт,краса девчина.
С улыбкой,косу распустив.
Приходит дикое желанье,
А я б такую полюбил!

Хоть на дворе,сырая осень,
Переходящая в зиму.
Девчонка радует собою,
И забываешь про хандру.

Такое чудо вдохновляет,
На любой полёт души.
В мечтах её уже целуешь,
Желая с ней всегда идти.

Благодарю за это счастье,
Спасибо в мыслях я скажу.
Вот мимолётное везенье!
За всё тебя благодарю!


27.09.10г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →