Ах Одесса!

Вы имеете что-то сказать?
Вы желаете что-то спросить?
Как до моря короче пройтить,
где удобней всего переспать.
Ах Одесса, наш город -герой,
Ах Одесса,наш город-курорт,
В наш известный,приветливый порт,
Летом прут интуристы гурбой.
Всё для них,всё для наших гостей
Рестораны, отели и пляж.
и приветливый,радостный наш,
южный юмор счастливых людей.


Рецензии
Здравствуйте, Борис! Теперь я с удовольствием побродила по Вашей страничке и обнаружила, что мы земляки!!! Ну, и где бы мы ещё встретились?
Кстати, Ваши стихи для детей мне тоже очень понравились

С теплом и уважением
Нина

Голубева Нина   28.06.2012 19:48     Заявить о нарушении
Ну и как вы среди здесь оказались,посмотрев на этого Дюка? Оно, Конечно, здравствуйте ВАм и доброго здоровьечка на долгие годы. Так вы таки из Одессы, ой держите меня, какая встреча!!! Рад, дюже рад,ВС теплом, да ещё каким.Борис со Степовой

Борис Опескин   29.06.2012 07:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →