Брызги

Из лужи в лужу солнце скачет.
А брызг всё нет! Вот незадача...
Пошло заглядывать в оконца,
даря потёмкам брызги солнца!
Пощекотало нос щенку -
он смачно, с брызгами, чихнул.


Рецензии
Я скачу из лужи в лужу
мне эффект от скачек нужен.
Я балдею от прыжков..
Хоп!- обрызгал мужиков.
--
Ах, ты, долбаный кузнечик!!!
Всё... Скакать мне больше нечем.

Бархатов Виктор   10.11.2010 04:44     Заявить о нарушении
Шикарно! Вот порадовали, несмотря на грустный финал.))

Елена Анелень   09.11.2010 16:20   Заявить о нарушении
Рад, что Вам понравилось.)
Правда влез не в ту рубрику, опошлил хороший детский стишок.

Бархатов Виктор   10.11.2010 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →