Прощальное?

За окном погребальная песнь сентября,
Мы дуэтом споём для погибшей луны.
Извлекая из сердца осколки тебя,
Я закрою навечно пути в свои сны.

Разлетятся с ладони воздушные перья,
Словно пепел, укроют сожженый рассвет.
Может, встретимся позже... Не знаю, не верю!
И залью чёрной краской то, чего нет.

27 сентября 2010


Рецензии
хороший стих!

Блохастик   27.09.2010 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →