О, если бы я знала..

О если бы я только знала,

Что так нужна тебе сейчас.

Стремглав летала бы,бежала,

Махнув на всё с постылых глаз.

Ты помани меня, как прежде

Дела все брошу,прибегу.

А с сердца,верь,спрошу по строже.

Чтоб все ж поверило ему.

И в зной, и в ветер,и в мороз,

Ты только кликни в миг приду.

Вдохнув дурман прекрасных роз,

К плечу родному припаду.

Л.Дегтярёва.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →