Просто женщине...

Я не знаю, какая ты мне нравишься больше:
Мудрая – словно осень?
Или беспечно-нежная, как неба просинь?
Я не знаю, какая ты мне нравишься больше…
Но знаю одно:
Ты совершенна –
Ибо Природа создала тебя Женщиной.


Рецензии
Ух ты! До чего же красиво и с такой нежностью!😍
Спасибо за эти строки! Читаешь, и вспоминаешь, что тоже женщина).

Олька Мур   19.05.2026 12:25     Заявить о нарушении
Женщины... Вдохновительницы...
Лучше не вспоминать, а знать, чувствовать и демонстрировать!!!
Спасибо, Лелька!

С теплом и нежностью, Володька.

Небоныр   19.05.2026 13:15   Заявить о нарушении
А чувствовать себя по настоящему женщиной можно только рядом с настоящим мужчиной))

Олька Мур   19.05.2026 17:08   Заявить о нарушении
Как говорится: "Хочешь перемен - начни с себя"...
Хочешь рядом настоящего Мужчину - перестань прятать в себе Женщину. 🥰

Небоныр   19.05.2026 20:27   Заявить о нарушении
Ух ты! Классная фраза! Я запомню))

Олька Мур   19.05.2026 23:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →