Возьму мольберт

Возьму мольберт
и нарисую дом-
Дом счастья что построим
мы с тобою сами.
И пусть НАДЕЖДА , ВЕРА и ЛЮБОВЬ смотря на нас - гордятся нами.
Возьму я тушь и зачеркну тоску !
Возьму гуашь
и нарисую сказку!!!
В той сказке будут только ТЫ и Я,
вся нежность , ласка и волшебная мечта!
Мы вместе улетим
на небеса и позабудем все свои невзгоды.
Хочу я быть с тобой и быть твоей всегда
любить так искренне не замечая годы...
Возьму я краски
нарисую я ЛЮБОВЬ!
Такую сладкую, пьянящую, большую !
И пусть все знают как тебя-тебя люблю я!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →