Я скажу вам по секрету!

Мне очень понравилось стихотворение
Виктора http://www.stihi.ru/2010/09/25/6395
доброе, с нежной грустинкой!

Я скажу вам по секрету,
Иногда полезно нам
Буйну голову повесить,
Дать "прогулом" по мозгам!

Отдохнут они немножко,
Мысль в порядок приведут.
С новой силой, как и прежде,
Про любовь слова найдут!

Разве в вечер звездоокий
Подружить нельзя с тоской?
Вспомнить милую и месяц,
Что дарил звезде ночной!


Рецензии
Это правильно,Тамарочка, мозгам обязательно надо дать отгул, чтобы они еще больше в извилины заплелись для любовных вдохновений!
С улыбкой,Наташа

Наталия Лысенко 2   16.10.2010 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа! Отдых полагается всегда и всему...и мозгам особо!
Ведь труд-то у них, мы понимаем, интеллектуальный! Иначе, быстро износятся... С теплом и улыбкой, Тамара.

Тамарушка   16.10.2010 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →