Любовь на кончиках пальцев...

Любовь слепа,иду я лишь на голос,
Блуждаю словно в темноте,
Где каждое несказанное слово
И шагу сделать не дает к тебе

Я полагаюсь на мелодии в душе,
Которые звенят от его имени
И эти ноты нежности во мне
Я вновь молюсь,чтоб не покинули!

********************************

Протяну я несмело ладонь в пустоту,
Пытаясь найти твои руки и плечи
Одним лишь касаньем скажу,что люблю
Тайком улыбаясь и радуясь встрече

Вот так и люблю.Вслепую.На ощупь...
Без зрения можно.Без сердца - нельзя!
А нужно всего лишь стать чуточку проще,
Чтоб двигало то, что внутри у тебя...


26 сентября, 2010 год.


Рецензии
Как точно и красиво! Без зрения можно, без сердца - нельзя!
Молодец!
С теплом

Надежда Луч   28.09.2010 07:02     Заявить о нарушении
Спасибо большое))Я рада,что мне удалось хоть как-то объяснить то,что происходиту меня внутри...

Кристина Красовская   29.09.2010 11:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →