Итоги... Дня рождения

               
Вчера был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
У  Леночки ,
У "КРЕСТНИЦЫ" моей .
Немало у нее друзей!
Вчера девчонку поздравляя
Друзья
   За Леночку !!!
Все тосты поднимали...
И добавляли:
- И ей налей!
В конце , концов...
Итоги дня...
Ходить
  вот
    наша
Леночка
   СМОГЛА!!!
Лишь
  СТЕНОЧКУ !!!
  НАЙДЯ !!!

26.09.00

               


Рецензии
Хорошую тему подняли..Бывает..Но хорошо если такое только в праздники.А то бывает и без повода и каждый день как в шуточном стихе"для пьянки много есть причин.."и каждый день под магазином,смотришь на таких и одновременно и жалость,и отвращение,и непонимание.
С уваежением Елена.

Елена Веремеева   08.01.2013 20:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →