На меня не обижайся

Дорогой  подруге Нелочке на память трудном лете 89 года

На меня не обижайся,
Не таи в себе обиду.
Я в душе осталась та же.
Я другая только с виду.
Просто очень я ранима,
Просто жизнь проходит мимо.
Я пытаюсь жить успеть,
Я пытаюсь вверх  взлететь.
Только плохо получается.
Вот душа болит и мается.
Вот и дёргаюсь порой,
Прикрывая боль игрой.
Вот и чай уже не пью,
наших песен не пою.....
Только это всё пройдёт,
Время светлое придёт.
Сердце снова отболит…
Отболит,
             отмается.
Только дружба не умрёт,
Что в душе всегда живет.
Навсегда останется.


Рецензии
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →