Давай не будем ни о чем жалеть

Давай не будем ни о чем жалеть –
О тех словах, не сказанных когда-то,
О том, что перестанем думать впредь,
Как разгадать прощальные стигматы.
О том, что нам вдвоем уже не быть
И по утрам не пить зеленый чай,
О том, что прошлое придется позабыть
И запретить по нежности скучать.
О том, что всё сложилось кем-то с неба,
И мне – одной, тебе – с женой лететь,
О том, что сказка превратилась в небыль…
Давай не будем ни о чем жалеть! (29,03,2009)


Рецензии
Почему тебе не ответил
И о том бесконечно жалею...
А теперь только ласковый ветер
Грустно бродит по нашей аллее.

С теплом ушедшего лета,

Асандр   26.09.2010 10:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →