Адидас

Очень модно и круто носить Адидас.
Это признак элиты каждого из нас.
Скупая пачками дорогое белье,
Не понимаем, что носим настоящее говно.

Корми капиталистов из своего кармана.
Твоя свобода - апогей самообмана!
Носи дорогую качественную ***ню!
Умри за Адидас, и за холодную войну!

Умри за продвижение капитализма в мире.
Еби модных дев и сри на золотом сортире.
Может быть ты продвинешь Адидас
В глубину мозгов каждого из нас?!


Рецензии
Какой элиты? На абибасах испокон веков на Руси-матушке гоняла гопота.

Алексей Яцык   19.12.2010 06:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →