Запорошило волосы проседью

Запорошило волосы проседью
На лице – морщинки и шрамы
Вновь печаль, нагрянула осенью
В бледно-желтом окне панорамы
Отражаются остатки радости
Предпоследние дни, теплые
В глазах отпечаток усталости
Последствия горького опыта


Рецензии
А у меня осенью мечтательное настроение, люблю гулять под дождём даже, и осень жизни мне больше нравится, а от горького опыта я грущу, но жить еще не устала. посмотрите у меня " НА огонёк" - я люблю это стихо и всех приглашаю.

Вероника Павленок   08.10.2010 10:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →