Открытое письмо модератору

Что за чудо был мой стих, качества отменного.
Модераторы его - удалили бедного.
Объясните, в чём мой грех? В чём я заблуждаюся?
Разве можно сразу так? Я дико извиняюся.
Судят творчество моё, строгие арбитры
И они всегда правы, методы их хитры.
Человеку творчества, нужно сострадание,
Дайте слово мне сказать в своё оправдание.
При дискуссии прямой и обмене мнением,
Мы совместно устраним, недоразумение.


Рецензии
Замечательный стих, только, обмен мнениями, привёл бы к этому же результату. У меня "Президенту" 3 дня тюкали и ... иных уж нет, а те далече. А где - нибудь Ваш продублирован? Очень хочется прочесть.
с уважением!

Римма Соловьёва   23.11.2010 20:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →