Прости меня, милый

Прости меня, милый,
Что ночью не сплю,
Когда его вспоминаю.
За то, что грущу иногда невпопад,
Если имя его называют.

Прости меня, милый,
За то, что ищу я в толпе
Его взгляд постоянно.
Прости, что стихи я ему посвящаю,
Строчу и строчу беспрестанно…

Прости меня, милый,
За то, что не в силах
Забыть его, я пыталась.
Он залез ко мне в душу,
И не уходит, как бы я ни старалась

02`10


Рецензии
Настя, оччень знакомое ощущение. У меня это было года 2 назад. Спасибо за мои воспоминания. Удачи Вам и любви!

Алёна Вильчинская   26.09.2010 23:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Алёна!
желаю Вам не попадать вновь в такую ситуацию!
Счастья)

Настя Бормотова   26.09.2010 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →