Любовь

"А вот бы уйти красивым.
Веселым таким уйти.
Смеющимся и счастливым,
С теплом от твоей руки.

Чтоб в тело впитались краски
Любви и тепла друзей.
И чтобы устать от ласки,
Насквозь пропитавшись ей…

И чтобы с тобой…" "Я знаю...
Мы тысячу лет в пути.
И я лишь о том мечтаю,
Чтоб вместе с тобой идти".


Рецензии
– Я написал себе "воспоминание"
О том, каким красивым я уйду.
И каждый день любимой рук касания
Гвоздиками пылают на снегу...

– Ты написал... И годы, годы... Годы
Живу одним, любовь твою храня, –
Живу тобой! Не веря в безысходность...
Не верю, каждый день себя казня..

Владимир Евсеев Обь   09.12.2015 12:38     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →