о жизни

Тот,кто упивается жизнью так,что чуть ли не захлёбывается ею,не должен предлагать глотнуть её другим.Пусть наслаждаются жаждой.


Рецензии
Ну почему же - можно и попытаться, только очень деликатно и даже не смотря на то, что результат вполне предсказуем.
С уважением,

Александр Журавский   25.09.2010 01:47     Заявить о нарушении
ну да,иначе жизнь не интересна))

Маргарита Руденко   25.09.2010 11:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →