Стоит ли жить

Стоит ли жить?
Жить ради смерти?
И верить ли в Бога?
В творца всей земли?

Я думаю - ДА!
Стоит жить на этом свете!
Ведь живя приобретаешь век любви...

А любовь...
Да что это такое?
Два лица в которых ТЫ и Я!
Поживем, а позже будет горе...
Да такое, что не выживешь живя!

Вот приходит к тебе ангел смерти -
Тот, которого ты ждал!
Ты подносишь руки к солнцу -
Забирает он тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →