солнечный стишок

очень весело в Архипке
бродят крабы, плещут рыпки,
можно плавать там, нырять,
можно топлес загорать,
а когда наскучит море
просто можно слазить в горы
и на самый верх подняться
будет весело спускаться!
после в лодке покататься

тоже я возьму весло
да, в Архипке веселО!


Рецензии
Прелестно! Пальмочка, поправьте, пожалуйста, слово рыбки.

Александр Слёткин   25.09.2010 22:56     Заявить о нарушении
сейчас модно по албански и с Архипкой рифмуется
даже в Доме Солнца не исправили

Пальма Те Машевка   28.09.2010 09:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →