Мир, в котором тебя не любят...

Иллюстрация Dan†e "Постапокалиптический сон"
http://dante-art.blogspot.com/


Черно-желтые сны,
Немые люди -
Это мир, в котором
Тебя не любят.
Здесь никто не вспомнит,
О том, что ты был,
О том, что ты умер,
О том, что ты жил.

Хриплые птицы,
Жутко, как болью,
В ушах раздаются
Крики неволи.
В груди отдаются
Лязгом металла,
В мозгу застывает
Кровь, цвета коралла.

Никто не забудет
Ошибки и ссоры.
Ветер уносит
На вершину Сиона.
Ехидно смеются
Ангелы смерти,
Ты теряешь рассудок
В этой круговерти...


Рецензии
Сменяются маски,
проносятся сказки,
рождаются муки,
а рядом лишь суки,
и ветер,и снег,
один человек,
один в мире боли,
и мрака и снов,
кругом только суки
и толпы голов...

Эльфийская Лисена   07.10.2010 00:32     Заявить о нарушении
Класс, правильно поняла... Спасибо за то что читаешь... надеюсь я не в состоянии своими депр. стишками тебя огорчить...

Глупая Марионетка   07.10.2010 00:54   Заявить о нарушении
ииии,меня с моими не напугаешь)

Эльфийская Лисена   07.10.2010 00:55   Заявить о нарушении
эт харашо, что не из пугливых )))

Глупая Марионетка   07.10.2010 01:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →