Прости их, Господи!

Смешно мне читать не рецензию - пасквиль
от сирых, убогих, завистливых, злых!
Клеймить их не буду с известной опаской...
Простить прошу, Господи, юных, седых...

Пусть им улыбнётся однажды удача -
напишут стихи, что полюбит народ.
"Ох, правда, тяжёлая это задача, -
подумал читатель, - душой, коль, урод!"


Рецензии
Двумя руками "ЗА"!
Дай Бог им здоровья и удачи.
Может подобреют...

Андрей Краснобородько   27.09.2010 12:36     Заявить о нарушении
Давно уже знаю, что самое действенное - простить обидчиков и попросить у Бога им удачи и здоровья!
.
Спасибо, Андрей!
Рада единомышлию!

Галина Бедрик   28.09.2010 23:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →