Ни ответа, ни привета...

Мы под луной с тобой прощались,
Любить друг друга обещали…
И нет, поверь, сильнее скуки,
Чем встречу ждать и жить в разлуке…

Прошли столетья, мне казалось,
Всё так же солнце улыбалось,
И розы полыхали цветом,
Но ни ответа, ни привета…

Вот так любовь, подобно ветру,
Прошелестит листвою веток
И скроется за горизонтом,
А ты летишь за ней вдогонку…
08.2010 г.

фото ЯНДЕКС


Рецензии
Серёжа и такое бывает, ждёшь, ждёшь, а ни ответа, ни привета, и в прошлом лишь шальное лето. С тёплышком и спасибо за прекрасный стих.

Светлана Светлова-Ягодина   01.08.2019 14:43     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →