Как хочется...

Что в душе сейчас творится?
Все перевернуто вверх дном!
Как хочется сейчас напиться..
И мысли только об одном.

Как хочется твоей любви,
Заботы,нежности,тепла.
И в целом мире не одни,
И в целом мире я одна!

Забыть-не в силах,вспомню-больно
Противно жить и просто ждать!
Так дай же мне уснуть спокойно
И без душевной боли встать.

Но ты молчишь,меня не слышишь,
Не знаешь про мою любовь...
А дождик льет,стучит по крыше
И слезы на глазах,и в сердце
                стынет кровь...


Рецензии
Браво!!!!!!!Спасибо за красивые,хорошие стихи.Тронули до слёз.У каждого подобное было.

Алексей Збиняков   24.09.2010 12:19     Заявить о нарушении
Понимаю)))И рада,что понята я!!!

Мария Кирикова   24.09.2010 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →