Жизнь это достаточно, чтоб жить...

Жизнь – это достаточно, чтоб жить,
Можно не искать иных причин.
Хватит сомневаться и спешить,
И пытаться объяснить зачем,

Ты пришёл однажды в этот мир,
И куда уйдёшь, закончив круг –
Правда открывается за миг,
Без раздумий, а внезапно вдруг.

Словно вспышка света в темноте,
Словно крик, что обрывает сон –
Навсегда запомни этот день,
Ведь важней всех предыдущих он.

Дальше надо просто быть собой,
Слушать голос собственной души,
Отдавать другим свою любовь –
Этого достаточно, чтоб жить!


Рецензии
Потрясающее :) Достаточно просто жить, просто быть :)

Синтез Радости   22.11.2012 19:16     Заявить о нарушении
Спасибо

Илья Короп   30.11.2012 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →