***

Я одержимая тобою,
Никак я этого не скрою.
Все мысли только о тебе
И ты один в моей судьбе.
С утра встаю, ты предо мною 
И засыпаю лишь с тобою. 
Что делать дальше?! Как мне быть?!!
Дай повод, чтоб тебя забыть!


Рецензии
Да тяжело... у меня недавно так же было - один в один... но потом по стечению обстоятельств все наладилось...

Все будет хорошо ;-) спасибо за стих, понравился очень...

От чистого сердца

Чертёнок

Арк Лайт   24.09.2010 09:49     Заявить о нарушении
очень приятна поддержка, спасибо) Это так, сказать, проба пера, навеянная состоянием души)

Солнца Луч   24.09.2010 09:52   Заявить о нарушении
Понимаю =) удачи тебе ;-)

Арк Лайт   24.09.2010 09:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →